Несмотря на обмораживающий ветер 16 февраля на стадионе «Юбилейный» состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2019"». Студенты и сотрудники техникума приняли участие в традиционном забеге, тем самым, мы в очередной раз присоединились к одной из самых массовых спортивных акций.  Первыми в массовом забеге стартовали люди старшего возраста, призерами от нашего техникума стали: Бердиева Альфия Асхатовна - руководитель физического воспитания, мастер производственного обучения -  Вьюникова Наталья Сергеевна и Тарасевич Ирина Семеновна.
Среди девушек от 18-20 лет второе место заняла Лыткина Александра – гр. № 415. Среди юношей этого возраста 4-е место занял Волков Павел – гр. № 28. Студенты первокурсники активно приняли участие, в своих забегах попробовав свои спортивные возможности.
По окончании соревнований победителям были вручены грамоты, медали, вымпела и, конечно же  спортивные шапочки с символикой «Лыжня России – 2019».
Все участники бежали  в свое удовольствие, дышали свежим воздухом и получили удовольствие от этого мероприятия!!!